Возможна ли продажа дома при наличии прописанных племянников и детей, не проживавших в нем?
Здравствуйте! Скажите, можно ли продать дом единственному собственнику этого дома, если там прописаны его племянник с детьми. Но не проживавшие никогда в этом доме.
Конечно можно продать дом, наличие зарегистрированных в этом доме лиц не может является препятствием для совершения такой сделки.
Доброго Вам времени суток. Дом можно продать только если покупатель приобретет такой дом.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Да, может продать если покупатель купит этот дом с зарегистрированными людьми, которых ему придется снимать с регистрации через суд. Также собственник может сам лично это сделать через суд.
Здравствуйте! Да, можно заключить договор купли-продажи жилого дома, если в даже в доме зарегистрированы третьи лица. Новый собственник может их выселить в судебном порядке.