Как доказать что имущество принадлежит только мне?
Как мой сын должен доказать, что имущество принадлежит ему.
Здравствуйте! Сын должен предоставить документы, подтверждающие право собственности на имущество (чеки, квитанции, договоры). Тогда судебный пристав исключит из описи.
Доброго Вам времени суток. У Сына должны быть какие либо документы на данное имущество. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброй ночи! Ему необходимо предоставить правоустанавливающие документы: договора, свидетельства о регистрации и т.п. либо предоставить свидетелей.
Добрый день!
Смотря что за имущество, если недвижимое, то оно должно быть зарегистрировано в Росреестре, если просто имущество, техника и т.д., то должны быть хотя бы чеки на руках, либо если есть договор на основании которого он приобрел право собственности.
Удачи в решении Вашего вопроса.