Как во избежание ареста имущества доказать, что оно (имущество), находящееся по месту прописки должника, ему не принадлежит.
Доброго времени суток. Только показав гарантийные талоны, любые другие документы с фамилией собственника имущества.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
В этом случае подойдут все имеющиеся документы на имущество, квитанции, чеки, доказывающие, что имущество принадлежит другим лицам.
Добрый вечер. Необходимо предоставить все документы что имущество не принадлежит должнику если документы отсутствуют в таком случае необходимо подавать исковое заявление в суд об исключении из акта ареста с имущества. Всего хорошего приятного вечера.