Поиск юриста по делу наследства в Ташкенте - Необходимость доказательства моего единственного наследства от дедушки
Доброго Вам времени суток. Вы можете поискать на нашем сайте юриста по городам через поиск. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Вы должны максимально знать о наследстве и его стоимости, чтобы его получение хотя бы окупило затраты на юриста, которые будут немалые.
Здравствуйте, Елизавета.
Вы можете самостоятельно обратиться к каждому из юристов, которые зарегистрированы на данном сайте, и указавшие в профиле основной город ведения деятельности "Ташкент".
Вы это можете сделать, пройдя по ссылке - www.9111.ru
Добрый день!
Вы можете зайти в раздел поиск на данном сайте, и выбрать Узбекистан и Ташкент, и обратиться к юристу или адвокату из Ташкента.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Елизавета
Вы можете обратиться к юристу с Ташкента либо к юристу международнику. Ищите в поисковике
Удачи вам и вашим близким.