Разрешено ли оставить ребенка с бабушкой на год без риска потерять материнские права?
Здравствуйте, если органы опеки узнают об этом, то к вам возникнут вопросы, поэтому просто так оставлять ребёнка не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
В данном случае можно обратиться в органы опеки и попечительства, и Вашей бабушке оформить временную опеку, особо оснований лишить Вас родительских прав нет в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно в этом случае оформить временную опеку
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. Не советую так просто оставлять ребёнка, потому что могут возникнуть вопросы у органа опеки. Удачи Вам в решении вашего вопроса.