Выплата заработной платы наличными деньгами физическому лицу в процессе банкротства - законные полномочия работодателя?
Вправе ли работодатель выплатить физическому лицу, проходящему процедуру банкротства, заработную плату наличными денежными средствами?
Да, любой труд должен быть оплачен. Вы вправе согласно статье 136 Трудового кодекса РФ подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными. Работодатель не вправе Вам отказать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
БЕзусловно, имеет такое право - по заявлению работника
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Все на усмотрение работодателя, ...заработная плата перечисляются либо на банковский счёт работника, либо выдается через кассу работодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Имеет полное право работодатель выплатить так, как захочет. Это его право. .Удачи вам и всего наилучшего.