Кто должен писать возражения в суд я сама или юрист.
Здравствуйте! Вы можете написать возражение самостоятельно, если требуется помощь юриста, то обратиться к нему и договориться о подготовке возражения или полностью ведения дела в суде.
Добрый день!
Вы можете и сами написать, но если Вы обратились к юристу и заключили договор, то это уже работа юриста, все сделать профессионально.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились за консультацией на наш сайт.
Исковое заявление имеете право подать вы лично, либо через представителя по доверенности.
Здравствуйте, Оксана! Если Вы заключили договор с юристом, то это работа юриста!
Всего хорошего Вам! Спасибо. Что обратились!
Доброго вам времени суток. Если вы не подозреваете даже что это такое советую обратиться к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.