Нападение на автомобиль - могу ли я обратиться в полицию?
Доброго вам времени суток. Имеете право писать заявление конкретно по каждому факту, А лучше поставить камеру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением по данному факту.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Написать можете, только каков шанс розыска вредителей. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с заявлением в полицию, полиция должна будет провести мероприятия по поимке воришек.
Всего доброго.