Какая ЕДА положена если я инвалид 2 группы и одновременно ветеран труда федеральный.

Вопрос №13501487 из г. Новосибирск
опубликован 22.11.2017, 09:37
Какая ЕДВ положена если я инвалид 2 группы и одновременно ветеран труда федеральный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению две выплаты ежемесячных денежных выплат не положено. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день Валерий, две выплаты ежемесячных денежных выплат не положено, Вы должны выбрать, так как по инвалидности сумма ЕДВ больше, то конечно положено по инвалидности.

22.11.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ЕДВ больше инвалиду 2 гр или ветерану труда если я однновременно и инвалид и ветеран?

22.11.2017, 09:53

Ежемесячные денежные выплаты больше у инвалида второй группы чем у ветерана труда, потому лучше выбрать ЕДВ как инвалиду.

22.11.2017, 09:56

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034