Как защититься от увольнения, на которое работодатель настаивает, если у меня отличные результаты и есть несовершеннолетние дети
Можете обратиться в гострудинспекцию. Если уволит, то можете в судебном порядке восстановиться. Компромат на Работодателя соберите. Но, сами понимаете, что работать Вам при таком отношении очень тяжело будет.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается либо терпеть либо написать заявление по собственному желанию. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Лилия, доброе время суток!
Тут несколько вариантов: либо терпеть и работать согласно инструкциям без нарушений. И в случае увольнения. Обжаловать решение в Трудовой инспекции.
Либо уйти по собственному желанию, т к в таких условиях Вы психологически не сможете работать в дальнейшем.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Если работодатель захочет вас уволить, то он найдет причины. Либо вы продолжаете работать, либо пишите заявление на увольнение. Восстановиться на работе, Если вас незаконно уволят, можно в судебном порядке.