Отказано в регистрации в УФМС - гражданин Узбекистана рассказывает о своем опыте
Здравствуйте, Установить запрет на въезд вам может только суд, нужно получить судебное решение и будете знать причину
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Просто так не могли сделать ни с того ни с сего, Вам нужно в таком случае обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением, чтобы дали письменный мотивированный ответ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать в управление по вопросам миграции МВД РФ. Видимо вам закрыли въезд на основании нарушение миграционного закона. Удачи вам в решении вашего вопроса.