Можно ли повторно рассчитывать на получение денежных средств на покупку жилья после развода?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы уже с бывшем мужем удочерили ребенка и нам полагался через три года 1 млн. руб. на покупку жилья и пр., но так как у бывшего мужа было достаточно жилой площади, нам было отказано в их получении. Сейчас мы разведены могу ли я вновь на них расчитывать, так как у нас с дочерью нет жилья.
Лучший ответ

Здравствуйте Если вы сейчас уже разведены то вы можете повторно обратиться за получением этих денежных средств Вам не должны отказать по закону.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Я так понимаю, Вы хотели чтобы Вас признали малоимущими? Если это так!

Вы собираете все справки со своей стороны и подаете заново.

Он отказался от ребенка или нет? Если нет, то Вы должны были подать на алименты. Если Вы подали на алименты, то получайте справку об уплате алиментов, если не подавали на алименты, то подавайте и ждите 6 месяцев.

То что нужно. Спасибо!