На меня мать будет делать дарственную на квартиру сколько по времени будут делятся документы.

На меня мать будет делать дарственную на квартиру сколько по времени будут делатся документы.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если она одна собственник, то договор дарения может быть заключен в простой письменный форме. Далее подается заявление о регистрации перехода права в Росреестр. Через 7 рабочих дней Вы будете собственником.

Здравствуйте договор дарения можно оформить одним днем у нотариуса при чем у любого не обязательно по месту жительства потом вы берете этот договор дарения и относите через любое отделение МФЦ для регистрации в росреестре который будет регистрировать его от 9 до 14 суток.

Здравствуйте!

Можете составить договор дарения в простой письменной форме и обратится в МФЦ для регистрации. Примерно в течение двух недель проведут регистрацию.

Здравствуйте! Сроки совершения всей сделки могут быть разными. Обычно право собственности регистрируется в течение 10 дней с момент обращения в органы Росреестра.

спасибо