Существует ли возможность подтверждения сделки купли-продажи автомобиля без официальных документов? Рассмотрение случая - нестрахованное ТС, виновником ДТП является пьяный водитель. Суд взыскал деньг
Можно ли доказать сделку купли-продажи авто состоявшейся, без документального подтверждения? Ситуации: Авто не застраховано. Пьяный водитель совершил ДТП. Суд взыскал по заочному решению с собственника. Собственник отменил заочку, и в заявление ссылается на продажу ТС на словах, в присутствии двух свидетелей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если нет договора, то доказать невозможно - статья 60 ГПК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Вряд ли в данном случае возможен доказать продажу тс..
Договор купли-продажи тс должен быть заключен в письменной форме.
Доброго вам времени суток. В таком случае если отсутствует договор, то доказать мало что у вас получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.