Проблема списания денег с карты при возврате покупки в розничном магазине
Доброго вам времени суток. В Данном случае должны вернуться продавцу на тот счет, с которого были списаны. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Куда эти деньги должны упасть. И с них списали и мне не зачислили.
Должны вернуться продавцу на тот счет, с которого были списаны. Письменно предъявляйте претензию банку.
Подскажите, деньги должны вернуться в какой срок.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Должны вернуть деньги в течение 10 дней
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Требуйте с них! Срок возврата 10 дней.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!