Банк заблокировал карту со всеми моими сбережениями! Как вернуть доступ к средствам?
Здравствуйте! Не переживайте. Вопрос вполне разрешим. У банка есть инструкция следить за крупными перемещениями денежных средств. Так как в Ваших действиях нет ничего противозаконного, просто вместе с другом нужно объяснить это банку и подтвердить документами. Блокировка будет снята.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте претензию в данном случае, а также жалобу в ГУ ЦБ субъекта
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае вас заблокировали по федеральному закону номер 115. Придется предъявлять документы обосновывающие сумму поступившую. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.