2.Как отсутствие документов о покупке товара мною может повлиять на решение суда?
Здравствуйте Соня!
Согласно норм гражданского-процессального кодекса РФ, истец подавший иск должен доказывать свою правоту. Судья вам об этом говорит или в судебном определении ваших прав и обязанностей или устно на предварительном беседе. Сказать однозначно имеются ли у вас доказательства нельзя, надо смотреть документы которые вы представили в суд. Если вы юридически не можете отстаивать свои права, то можете обратиться к квалифицированному юристу или адвокату. Всего доброго.
Да, суду предоставлено право предложить сторонам представить дополнительные доказательства. Однако, представлять или нет эти доказательства - право сторон, а не обязанность, тем более, если они у стороны отсутствуют.
Если Вы не предоставите то, что требует суд, при вынесении решения он будет основывать его на имеющихся доказательствах (договоре купли-продажи и акте приема-передачи).
Желаю удачи!
Не знаю что Вы требуете,но истец,должен доказывать свои требования,конечно можете и не предстовлять,но и результат получите тот же.