Работодатель требует подписать старый приказ на командировку - зачем ему это, если есть анулирование?
И подписала приказ об аннулировании командировки. (Приказ на командировку я не подписывала). Сейчас с работодателем в напряженных отношениях. И он просит подписать старый приказ на командировку. Не поверите, но все банально и просто. Он взял ваши командировочные и ему их надо на вас списать.
Чем грозит подптсание или не подписание этого приказа? Может ли работодатель, оштрафвать или взыскать денги?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае Вам может грозить дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В случае подписания приказа, с вас могут затребовать отчёт по командировке, как по проделанной работе, так и по финансам. Вы не сможете такой отчёт предоставить.