Адыгейск, 22.11.2017, 19:14

Писал жалобу в ген прокуратуру. Пришёл ответ. Отправлено в ИССОП. Как это понимать?

Вопрос №13504786 из г. Адыгейск
опубликован 22.11.2017, 19:14
Писал жалобу в ген прокуратуру. Пришёл ответ. Отправлено в ИСОП. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо ознакомиться с ответом из Генеральной прокуратуры Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 19:21

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

Нужно ознакомится с заявлением.

22.11.2017, 19:16

Доброго вам дня. Для того чтобы юрист помог вам разобраться с ответом на вашу жалобу, вам следует обратиться к нему личную переписку и прислать этот ответ.

22.11.2017, 19:17

Здравствуйте!

Это означает, что проверку будет проводить ИСОП и ждите ответ от ИСОП, генеральная прокуратура может затребовать отчет о проведенной проверке от ИСОП.

22.11.2017, 19:18

А мне придёт ответ о проведённой проверке?

22.11.2017, 19:19

Добрый день. Данный надзорный орган (ИСОП) самостоятельно, либо через прокуратуру пришлет Вам ответ по результатам проверки на Ваше обращение.

22.11.2017, 19:21

Добрый день!

Да, конечно, о результатах проверки, Вас в обязательном порядке должны уведомить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 19:21

Доброго вам времени суток. Надзорный орган вам в любом случае пришлет ответ по результатам проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 19:21