Я продал квартиру купленную менее 3 лет назад. Кроме 1000000 вычета могу я вычесть из дохода услуги риэлтора 100000?

Лучший ответ

Добрый вечер. По закону ней предусмотрено чтобы производились вычеты из за услуги предоставляемые риэлторами. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

К сожалению услуги риелтора вы вычесть не можете, это не предусмотрено налоговым законодательством

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Нет, к сожалению по закону вычесть данную сумму не можете, такой вычет не предусмотрен в данном случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Услуги риэлтора вычесть не можете. Это не предусмотрено законом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.