Я продал квартиру купленную менее 3 лет назад. Кроме 1000000 вычета могу я вычесть из дохода услуги риэлтора 100000?
Добрый вечер. По закону ней предусмотрено чтобы производились вычеты из за услуги предоставляемые риэлторами. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
К сожалению услуги риелтора вы вычесть не можете, это не предусмотрено налоговым законодательством
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день!
Нет, к сожалению по закону вычесть данную сумму не можете, такой вычет не предусмотрен в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Услуги риэлтора вычесть не можете. Это не предусмотрено законом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.