Когда и насколько действительна доверенность от нотариуса на разрешение вывоза ребенка (внучки) от родителей для заключения договора с тур. агентством или перед вылетом?

Доверенность от нотариуса на разрешение вывоза ребенка (внучки) от родителей должна быть на момент заключения договора с тур. агенством или позже на момент вылета? И каков срок действия доверенности?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не имеет значения в данном случае - до заключения договора, или после. Срок действия нотариального согласия можно установить любой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за вашу работу!

Этот документ называется согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка. Согласие может быть оформлено на любой срок до совершеннолетия ребенка. Даты нужно указывать немного с запасом на всякий случай.

Спасибо за грамотный ответ!