Меня увольняют после перевода на ставку ведущего специалиста - есть ли основания?
Здравствуйте, конечно правильно, у вас срочный трудовой договор, вас уволят в связи с выходом из декрета основного работника.
Удачи вам и всего наилучшего
Правильно. Просто Вас взяли на временную работу. Как выходит основной сотрудник, Вас могут "попросить". Увы, но это так. Сожалею...
Доброго вам времени суток. В данном случае это правильно потому что всё-таки у вас срочный договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, да это законно, вы не постоянный работник и с вами заключен срочный трудовой договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае имеют право уволить вас, все правомерно. В соответствии с законодательством Российской Федерации.