В какой организации можно переоформить документы на трактор с одного владельца на другого?
Доброго вам времени суток. В данном случае этим занимается Гостехнадзор. Сначала заключите договор купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Если у вас есть документы на трактор, там указано, что на учёт такую технику ставят в рос тех надзоре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Обратитесь в Технадзор с договором купли-продажи. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.
Этим занимается ГосТехНадзор. Только ДКП должен быть заключен до похода туда.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!