Передача прав владения наследуемого владения главой КФХ брату при жизни - возможно ли и как оформить в собственность?
06.08.2017)ГК РФ Статья 267. Распоряжение земельным участком, находящимся в пожизненном наследуемом владении
(в ред. Федерального закона от 26.06.2007 N 118-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Распоряжение земельным участком, находящимся в пожизненном наследуемом владении, не допускается, за исключением случая перехода права на земельный участок по наследству.
Нельзя, только по наследству можно передать.
Здравствуйте,
При жизни в наследство ничего не передают, при жизни вы можете только продать или подарить свою собственность
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. При жизни ничего не наследуют. При жизни можно только договор отчуждения заключить Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
А главой КФХ может стать другой человек?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, это возможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Можете поставить главой любого человека, это решают учредители юридического лица
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Конечно. В данном случае это безусловно возможно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.