Иваново, 22.11.2017, 22:23

Как выкупить землю у соседей после пожара, который произошел 20 лет назад и не используется?

Вопрос №13505698 из г. Иваново
опубликован 22.11.2017, 22:23
Добрый вечер как можно выкупить землю у соседей, был дом на 2 части одна наша другая их их часть сгорела 20 лет назад и с тех пор никого нет там земля пустует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В вашем случае необходимо обратиться в администрацию, земля принадлежит государству, спасибо за обращение на сайт.

22.11.2017, 22:30

Здравствуйте, необходимо выяснить, кто сейчас является собственником. Запросите выписку из егрн. Затем обращайтесь с предложением выкупить земельный участок.

Удачи вам и всего наилучшего

22.11.2017, 22:25

Но земля не приватизирована значит она не в собственности

22.11.2017, 22:26

Ксения, значит, земля принадлежит государству, поэтому обращайтесь в администрацию района.

Удачи вам и всего наилучшего

22.11.2017, 22:27

Здравствуйте.

Если земля неприватизирована, то у соседа купить никак не получится. Обращайтесь по этому вопросу в администрацию..

Всего доброго.

22.11.2017, 22:30

Добрый вечер! Если часть дома, принадлежащая второму собственнику сгорела и право собственности не прекращено, необходимо начать с решения этого вопроса. Затем оформлять земельный участок в собственность.

22.11.2017, 22:31