Получив иск, но не решение, как быть подготовленной к следующему суду после жалобы ответчика?
Неделя это не срок. Обычно месяц - полтора. Вам для начала нужно получить решение суда. Потом пойти в апелляцию и ознакомиться если не пришлют-жалобу и составить возражения.
Если подана апелляционная жалоба, имеет смысл обратиться в суд первой инстанции и ознакомиться с текстом, чтобы подать возражение на эту жалобу. Если дело уже ушло в суд апелляционной инстанции, то знакомиться с делом там.
Здравствуйте, вам должны направить копию жалобы и предоставить время для подачи возражений на данную жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи! Вам необходимо получить в суде апелляционную жалобу и подготовить на нее мотивированное возражение, которое представить в суд в экземплярах для суда и ответчика.
Доброго вам времени суток. Вам должны направить копию жалобы. Нужно будет подготовить возражение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится и подать возражения. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Можно ли как то сыграть на том, что адвокат с ответчиком намеренно тянут время, на первом суде им было предупреждение о том, что бы не затягивали процесс, что всякому делу есть сроки. А то так пока мы судимся и дети вырастут уже.
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае вряд-ли им удастся, что-то потянуть. После отказа в удовлетворении их жалобы, решение суда вступит в законную силу.
Ну положим, что за месяц, отведённое на подачу апелляционной жалобы, дети не сильно вырастут. Но в случае подачи апелляции, можете заявить о затягивании дела.
Здравствуйте! В данном случае по поводу затягивания процесса могут на этом сыграть. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!