Нас 3 дольщика, 8 сот. Земли и нам не хотят делать межевание. Как быть и куда обращаться.
Добрый вам вечер
Уважаемая Александра, в данном случае надо, хотя бы, понимать, почему вам не хотят делать межевание. Официальный отказ есть?
Нет но мы званили и нам сказали что у нас сотак земли мало у нас получается две доли по 1/5 и одна доля 3 по 1/5
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все правомерно - в ст. 11.9 Земельного кодекса РФ дается перечень требований к образуемым и изменённым земельным участкам, которые предъявляет законодательство. В кодексе введено понятие максимального и минимального пределов, установленных в отношении земельных площадей.
Минимальный порог – это размер, который определен для участков конкретного назначения.
В Вашем случае образумеые участки меньше минимального порога
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.