За что можно зацепиться в акте приема-передачи станка, чтоб расторгнуть сделку.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно тут надо смотреть технические характеристики и сравнивать на деле, потом смотреть документы, договолр и другие - ищите основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствсутйе!
Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть документы, в том числе и акт приема-передач, но зацепиться будет очень сложно..
Чтобы расторгнуть договор нужны доказательства факта наличия недостатка товара со ссылкой на гарантийные обязательства поставщика. Но нужны существенные нарушения договора.