Мне сказали что мой бывший сожительство умер у нас двое детей где можно узнать.
Регистрация смерти осуществляется органами ЗАГСа. Если отцовства установлено, что дети могут претендовать на наследство после смерти своего отца. Нужно обращаться в нотариальную контору по месту жительства умершего.
Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить в органах ЗАГСа. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Регистрация смерти осуществляется исключительно органами ЗАГС. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.