Мне сказали что мой бывший сожительство умер у нас двое детей где можно узнать.

Лучший ответ

Регистрация смерти осуществляется органами ЗАГСа. Если отцовства установлено, что дети могут претендовать на наследство после смерти своего отца. Нужно обращаться в нотариальную контору по месту жительства умершего.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить в органах ЗАГСа. Удачи Вам!

Спасибо за понятный ответ!