Администрация ООО требует оплаты украденных аккумуляторов - правомерно ли это?
Добрый день!
Нужно было в полицию обратиться, иначе, потом в судебном порядке могут взыскать с Вашего мужа, поскольку он за них отвечает, обязательно подавайте в полицию
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Нужно было вызывать полицию на место и писать заявление по факту кражи. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Елена, здравствуйте.
Если даже и не вызывал Ваш муж полицию, то администрация ООО должна была обратиться с заявлением, так как аккумуляторы на их балансе. Взыскать имеют право только в том, случае, когда докажут вину Вашего мужа. Работника привлекают к материальной ответственности ПРИ НАЛИЧИИ ВИНЫ.