Законность передачи снилс и налогового свидетельства неофициальным работодателем - обзор и рекомендации
Незаконно. Эти документы должны оставаться у гражданина! Работодатель может попросить лишь копии. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Такое требование незаконно в Вашем случае. По поводу угроз невыплаты заработной платы-сообщите работодателю что обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Добрый день Мария, работодателю грозит штраф за то что у него не оформленные работники, поэтому предоставить ему СНИЛС и налоговое свидетельство Вы обязаны.
Доброго вам времени суток. Что значит передавать ещё и под угрозой? Вы эти документы представляете один раз при поступлении на работу. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.