Меня интересует ипотека? Какая помощь многодетным семьям даются в Сургуте.

Меня интересует ипотека? Какая помощь многодетным семьям даются в сургуте.

Лучший ответ

Льготы семьям с тремя и более детьми

Предоставление соцподдержки учащимся в государственных и аккредитованных государством учреждениях.

Компенсация на коммунальные услуги в размере половины их стоимости (каждый месяц).

Предоставление лекарств и препаратов, а также лечебного питания и средств медназначения в соответствии с рецептом, выданным врачами и медработниками с установленным на это правом, всем детям до достижения ими 6 лет на безвозмездной основе.

Преимущество при получении путевки в детский сад.

Право бесплатно посещать культурные и спортивные мероприятия, проводящиеся в ХМАО.

Льготы семьям с доходом ниже установленного прожиточного минимума региона

предоставление единоразовой помощи для самообеспечения семьи;

предоставление единоразовой помощи при попадании семьи в экстремальные жизненные ситуации. Адреса отделений социальной защиты населения в Сургуте Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! НарбекВ каждом городе свои меря социальной поддержки многодетных семей Какую помощь оказывают в Сургуте вам нужно узнавать в Управлении соцзащиты этого города.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том что в каждом городе свои меры социальной поддержки многодетных. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!