Мыски, 23.11.2017, 10:54

Потеря денег в суде из-за неверной консультации онлайн - Что делать?

Вопрос №13507669 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2017, 10:54
Рисую виртуальную ситуацию (в части результата). Пользуюсь вашими услугами несколько лет. На днях задал вопрос. К нему уточнение. Заплатил положенные деньги. Получил сразу же ответы. Скопировал. С ними - в суд по рассматриваемому делу. Суд проиграл, деньги по суду потерял. Из-за неверной консультации. Прихожу, захожу на сайт и вижу, что 1/3 из пришедших ответов удалены модератором как неверные, либо необоснованные. Как раз те, которые я использовал в суде. Так получилось, что они пришли раньше других. И что же мне, беному, в этом случае делать? Объясниете пожалуйста, "очень умные" юристы! Или объяснение будет таким же, как те, которыми я воспользовался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так Вы объяснений потребуйте от тех юристов, которые ввели Вас в заблуждение. Я, например, на Ваши вопросы ни разу не отвечал. Что я скажу за них, за незнакомых мне людей? Решение суда Вами обжаловалось в апелляционном порядке?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Вообще ответ не только не понятен, но и вызывает полное недоумение. Получается, что сайт создан только для того, чтобы с нас денежки сдёргивать?

Спасибо за тупую отмазку!

23.11.2017, 12:00

Добрый вам день

Уважаемый Олег Красномирович, в данном случае, чтоб ответить на ваш вопрос надо видеть ответ наших юристов (неправильные) и решение суда по вашему делу.

23.11.2017, 12:11

Какая вам тупая отмазка? Слово "тупой" скорее относится к чьим-то комментариям, а не к моему ответу. Еще раз говорю - обращайтесь к тем, кто Вас ввел в заблуждение. А я Вас знать не знаю и знать не желаю.. Я на сайте - такой же зарегистрированный пользователь, как и Вы, только в качестве юриста. Вы заблуждаетесь, если думаете, что мы - штатные юристы сайта.

23.11.2017, 12:23