«Сообщение о блокировке интернета из-за просмотра подозрительных сайтов на телефоне ребенка - необходимость оплатить штраф 8000 тысяч сегодня»
Здравствуйте, это скорее всего вирусная программа и блокировка, никуда ничего не надо платить, это мошеннические схемы и аферы. Никакого штрафа быть не может.
Здравствуйте,
Это значит, что на телефоне стоит вирус, блокирующий его нормальное использование. Вам нужно обращаться к специалистам по обслуживанию программного обеспечения телефона для удаления этого.
Таких ограничений действующим законодательством рф не предусмотрено. Вероятнее все это вызвано каким нибудь интернет вирусом. Данный вопрос не в правовом поле. Рекомендую обратиться к сервисным службам или программистам.
Здравствуйте! В данном случае это действуют мошенники, запуская специальные программы, поэтому на такие сайты лучше не заходить.
Здравствуйте!
Это сообщение от мошенников. Штраф за посещение порносайтов не предусмотрен. Не нужно никуда отправлять деньги.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Это вы Судя по всему попали на вирус на одном из сайтов. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.