О неправильном понимании и норме стука входной двери.

Т.е. по вашему нужно заткнуть уши и пусть сыпется штукатурка с потолка и ходуном ходят окна? Видимо вы немного не понимаете о каком стуке входной двери идёт речь! Прочтите повнимательней описания стука. Если вы считаете это нормой... То, мне нечего ответить.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Если вы считаете, что нормы превышен, можете обратиться в Роспотребнадзор, пусть они замерят уровень шума. Ваши устные описания никто слушать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!