Как поступить, если работодатель задерживает трудоустройство и не сообщает информацию?
Доброго Вам времени суток!
В сложившейся ситуации отправьте работодателю письмо-запрос о вашем трудоустройстве почтой, заказным письмом с уведомлением, потребуйте официальный ответ
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Здравствуйте. В данном случае очевидно, что вам вряд ли предложат работу. Отправьте работодателю письмо-запрос о вашем трудоустройстве почтой, потребуйте официальный ответ