Как написать заявление о сумме алиментов для отца без официального заработка?
Вам нужно обосновать, почему вы просите именно эту сумму. Можно представить в суд примерный расчёт расходов на содержание ребёнка.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо будет обосновать Почему именно такая сумма. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо обосновать, почему Вы просите именно эту сумму.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Т.е в заявлении самой написать сколько и чего стоит, или нужны какие то чеки?
Здравствуйте, Ольга, алименты в твердой денежной сумме могут быть взысканы кратно величине прожиточного минимума в вашем регионе. Вот исходя из этой суммы, и надо указывать размер алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего