Вопрос по разделу долевой собственности на квартиру - возможно ли получить два лицевых счета и два лимита после развода?
Раздел лицевых счетов на оплату коммунальных услуг совершенно никакого отношения к делению квартиры и её продаже не имеет.
Можете разделить лицевые счета в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском. Только решение суда является основанием для этого.
Доброго дня!
Обращайтесь в соответствующие организации с заявлением о перезаключении с вами, как собственниками доли, отдельных договоров. Представьте всю необходимую документацию на совю стсвенность Соответственно, будут и разные счета.
Здравствуйте,
Да, Вы вправе подавать заявления в ресурсоснабжающие организации для разделения имеющегося счета на 2 лицевых.
Доброго вам времени суток. Раздел лицевых счетов в квартире никакого отношения к делению квартиры не имеет. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Если у нас отдельные счетчики, могут ли без суда разделить лицевой счет, оформленный на одного из бывших супругов?
Да, могут. Вам в таком случае следует подавать заявления в ресурсоснабжающие организации для разделения имеющегося счета на 2 лицевых.
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в ресурсоснабжающую организацию для раздела имеющего счёта.Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Добрый день! Конечно собственники имеют право заводить личные лицевые счета для оплаты коммунальных платежей, тем более есть отдельные счетчики. Пишите заявление, сулебного решения в данном случае не требуется.