Как зарегистрировать ребёнка в служебную квартиру без иждивения - возможные пути решения
Знакомые говорили, что можно только если мой отец сделает иждивение на моего ребёнка (естественно мы на это не пойдём) так вот вопрос, можно ли как-то зарегистрировать моего сына, его внука, как члена семьи в служебную квартиру не связываясь с иждивением?
Достаточно факта признания членом семьи нанимателя служебного жилья.
Никаких оформлений на иждивений не надо и в какой форме достаточно признание членом семьи и куда обращаться чтобы внука зарегистрировали без иждивения?
Не придётся через суд это делать?
Здравствуйте,
Это вам придётся делать именно через суд, по-другому никак не решить проблему
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! А чем Вас так иждивение пугает? Для Вас это никаких правовых последствий не несет. Вас же не лишают и не ограничивают в родительских правах.