Проблема со старым хозяином автомобиля - что делать, если в ПТСе нет подписи прежнего хозяина?

Купил автомобиль а при установке столкнулся с проблемой. Дело в том что старый хозяин купил его в 2012 году и с тех пор не ставил его на учет. Они с прежним хозяином сняли его с учета но в ПТСе в графе прежний хозяин он не расписался. У меня есть два договора купли-продажи (между первым покупателем и моя сделка), но в ПТСе нет подписи кроме как записи снятия с учета. Подскажите как быть?

Лучший ответ

Нужно поставить подпись прежнего владельца, иначе вам просто не поставят ТС на учет

А подпись самого первого владельца или у кого я купил?

Последнего владельца