Проблемы с погашением кредита в смоленском банке - отсутствие информации о платежах и неожиданный арест средств - что делать?
Добрый вам вечер
Уважемый Виталий Николаевич, в данном случае - это судебный приказ. Обратитесь в банк, узнайте кто из приставов наложил арест. Можно еще посмотреть на сайте ФСПП. Пишите возражения - приказ отменят.
Здравствуйте! Наложить арест на денежные средства может судебный пристав и только по решению суда. Для начала нужно отменить данный судебный акт. Удачи Вам!
Видимо это был судебный приказ. Срочно выясняйте каким мировым судом он выдан, получайте в суде копию приказа и отменяйте его сражу. А если подадут иск заявите о пропуске срока исковой давности.
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в службу судебных приставов для того чтобы уточнить откуда образовался данный долг если там был судебный приказ в срочном порядке отменять его путем подачи Возражения в рамках статьи 129 гражданского процессуального кодекса. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Вам необходимо получить судебный приказ у пристава либо в суде и направить в суд, его вынесший, заявление об отмене судебного приказа.