Подал заявление в Управляющую компанию, через какой срок я получу ответ. Спасибо.
Срок ответа желательно указывать в самом заявлении, т.к. не понятно о чем идет речь. Если не указали, ждите разумный срок, как правило 10 дней после получения письма + время на доставку обратного ответа. Где-то месяц закладывайте.
Здравствуйте! С момента получения заявления (обращения), Управляющая компания обязана письменно ответить на заявление в течение 30 дней.
Здравствуйте. Смотря какое заявление. Если по поводу некачественно оказанных коммунальных услуг, то ответ обязаны предоставить в течение трёх дней.
Доброго вам времени суток. Согласно законодательства вам должны ответить в течение 30 суток. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Смотря по какому вообще основанию Вы подаете, установлены разные сроки, например, если в рамках закона о защите прав потребителей, по поводу услуги, то 3 дня дается им на ответ.
Удачи в решении Вашего вопроса.