Новосибирск, 23.11.2017, 18:47

Использование почты России или другой почтовой компании для уведомления работника - как суд рассматривает это действие?

Вопрос №13510283 из г. Новосибирск
опубликован 23.11.2017, 18:47
Для уведомления работника работодатель должен использовать почту Россия или любую почтовую/транспортную компания. Суд примет действие исполненным от любой компании или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Суд примет любые доказательства, подтверждающие уведомление работника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.11.2017, 18:48

Добрый день!

Да, в данном случае любую почтовую компанию, главное чтобы были документы, подтверждающие уведомление.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 18:52

Дело в том что данная компания является другом-соседом по офису и по факту ничего не отсылала мне, просто за деньги дали нужную бумажку бывшему работодателю. Как обличить данное нарушение.

23.11.2017, 18:55

Добрый день!

Но в данном случае вполне возможно что никто и не узнает, достаточно трудно тут будет что то доказать. Если только работник как то будет настаивать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 18:56