Санкт-Петербург, 23.11.2017, 19:56

Произошло ДТП. виновник уехал. Машина в розыске. Но нам удалось найти его. хотим пойти на мировую, какие варианты возможны?

Вопрос №13510574 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2017, 19:56
Произошло дтп. виновник уехал. Машина в розыске. Но нам удалось найти его. хотим пойти на мировую, какие варианты возможны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

На мировую можно пойти только по поводу возмещения вам материального ущерба, то что он покинул место ДТП, его все равно накажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Заключите соглашение о возмещении ущерба, причем не менее 30-50% лучше взять с него сразу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 20:01

Добрый день!

На мировую если он согласен, тогда пусть пишет Вам расписку, оценивайте ущерб, если что взыщите потом по расписке в суде

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 20:02

Но какая мировая.. ему же придется все равно отвечать за оставление места дтп?.

а если он приедет в отдел по розыску?

23.11.2017, 20:14

Здравствуйте,

Ему в любом случае придётся отвечать за оставление места ДТП, поэтому административной ответственности виновнику не избежать

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 20:16