Как обжаловать счёт по нормативам за отопление в новом доме с газовым индивидуальным отоплением?
У Вас должен стоять прибор учета потребления газа. По "среднему" Вам насчитали, так как Вы не передавали показания со счетчика. Необходимо обратиться в горгаз с заявлением, вызвать контролера, который составит акт, также это можно сделать через управляющую компанию, если дом многоквартирный и требовать, чтобы они учли показания прибора учета (счетчика) на основании составленного акта.
Добрый вам вечер
Уважаемая Виктория, в данном случае необходимо изучить ваш договор с Газпромом на доставку газа в ваш дом.
Здравствуйте!
Вам следуют обратиться в Жилинспекцию. Следует проверить, правильно ли указана в платежке площадь квартиры.
У вас получиться!
Здравствуйте! Ну если попытаться доказать что вы действительно там не проживали то можно конечно попытаться доказать всё это обратитесь очно к юристу.