Как выписать дарителя из квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте, это возможно только в судебном порядке. Собственнику необходимо обращаться в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.

Если договором дарение не предусмотрено, что даритель получает право пожизненного пользования квартирой, то можно выписать его в судебном порядке как утратившего право пользования (признать право собственности прекращенным).

Снять с регистрационного учета и выселить любое лицо можно только через суд. Для этого также нужны основания, а не простое желание "выписать".