Вопрос по коду 810
Доброго вам времени суток. Судя по всему это код валюты в банковском счете и ничего более. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Это просто код валюты в номере счёта в банковском учете. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!
Просто код 810 RUR ? аннулирован с 01.01.2004.!
А зачем придумали просто 643 RUB!?
Никуда он не аннулирован, А во всех рублевых счетах фигурирует код валюты 810, руб. А всё остальное к апологетам действительности советского государства.