Бор, 23.11.2017, 21:52

Вопрос по коду 810

Вопрос №13511157 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2017, 21:52
Что скажут юристы по коду 810 RUR ? Это счета не только в платёжках!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судя по всему это код валюты в банковском счете и ничего более. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:25

Это просто код валюты в номере счёта в банковском учете. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!

23.11.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Просто код 810 RUR ? аннулирован с 01.01.2004.!

А зачем придумали просто 643 RUB!?

23.11.2017, 22:06

Никуда он не аннулирован, А во всех рублевых счетах фигурирует код валюты 810, руб. А всё остальное к апологетам действительности советского государства.

23.11.2017, 22:08

Доброго вам времени суток. Судя по всему это код валюты в банковском счете и ничего более. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:25