Что делать, если банк просит вернуть неактивированную карту после получения потребительского кредита?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Ничего не возвращайте в данном случае. Это, скорее всего, мошенники Вам звонили
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если вы получили деньги, то они могут эти средства взыскать с вас как неосновательное обогащение, но скорее всего. Будут шантажировать.