Запрос о месте работы бывшего мужа - возможно ли обратиться к другому судебному приставу для получения информации?
Может другой судебный пристав дать мне информацию по месту работу моего бывшего мужа, т.к тот пристав который работает по моему делу не дает эту информацию? Спасибооо.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, это должен знать именно тот пристав, который работает по Вашему производству. Подайте жалобу на имя старшего пристава
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Данная информация относится к персональным данным и не подлежит разглашению. Так что просто работаете судебным приставам получайте денежные средства в счет погашения задолженности.