Скажите меня суди и вынесли приговор, но прокуратура обжаловала его и отправили в краевой суд могу ли я не является туда?
Скажите меня суди и вынесли приговор, но прокуратура обжаловала его и отправили в краевой суд могу ли я не являтся туда?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не можете... ваша явка обязательна
Спасибо за обращение на сайт.